проблема груди - вопрос №298769

Мне 16 лет.Рост 168 см, вес 58 кг, а грудь 0 размера.почему так?? что надо делать чтоб грудь выросла, а то немного завидно подругам с 2-3 размером груди.

1 ответ

Ответы

Людмила, исправить грудь радикально, к сожалению, можно лишь пластической хирургией. Из вспомогательных методов, которые лишь помогут оформить мышечный корсет груди — физические упражнения(типа отжимания). Ну и беременность и роды также могут немного улучшить ситуацию, хотя и не кардинально.