Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, что делать, если не хочу парня? Ни спать,ни Целовать. Вместе два года. Вместе не живём. - вопрос №2988048

Ответы

Здравствуйте, Вероника.
Что делать чтобы что?
Здравствуйте.
Ну раз «не хотите», почему Вы до сих пор с ним? Вы его «не хотели» всегда или это произошло в процессе близкого общения? Может какое-то событие повлияло? И еще, чего Вы «не хотите» Вы сказали. Теперь скажите, чего хотите?
Здравствуйте!
Вы можете прекратить отношения с ним. Вы не обязаны страдать и быть рядом с нелюбимым. Ваше право — искать свое счастье! И для него ваша правда — это лучше, чем обман, хоть и будет больно, если любит.
Добра и счастья вам!
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Вероника, здравствуйте, Если не хотите парня, то значит не любите… Тогда надо понять, что Вас с ним держит? Почему Вы до сих пор не расстались? Ведь люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день. А что вас с ним держит в отношениях? Сдерживая себя вы лишь сделаете его и себя несчасной
Здравствуйте, Вероника!
Из Вашего письма следует, что коль Вы до сих пор с парнем, которого Вы «не хотите», то значит есть Что-то, что удерживает Вас в отношениях с ним. Подумайте, Что это может быть? Страх одиночества...? Чувство долга...? Или быть может определенная жизненная ситуация...? Или.....?
И еще, Вам нужно ответить себе на вопрос: Видите ли Вы свое будущее с ним?
Ответы на эти вопросы смогут помочь Вам. Но в идеале было бы хорошо получить пару-тройку консультаций психолога, нужен анализ Ваших отношений с парнем. Обращайтесь, эксперты сайта готовы Вам помочь.

Всех Вам благ!        Буду признательна за оценку ответа.

Здравствуйте, Вероника!
Если сложилась такая ситуация, то прежде всего разберитесь- почему. Что произошло, что вы так себя ощущаете?
В ком причина- в вас или в его поведении или ещё в чем-то?
 Поняв саму себя, вы сможете решить, что вам делать дальше.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Вероника!

«что делать...?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.