Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, что делать, если не хочу парня? Ни спать,ни Целовать. Вместе два года. Вместе не живём. - вопрос №2988048

Ответы

Здравствуйте, Вероника.
Что делать чтобы что?
10.09.18
Здравствуйте.
Ну раз «не хотите», почему Вы до сих пор с ним? Вы его «не хотели» всегда или это произошло в процессе близкого общения? Может какое-то событие повлияло? И еще, чего Вы «не хотите» Вы сказали. Теперь скажите, чего хотите?
10.09.18
Здравствуйте!
Вы можете прекратить отношения с ним. Вы не обязаны страдать и быть рядом с нелюбимым. Ваше право — искать свое счастье! И для него ваша правда — это лучше, чем обман, хоть и будет больно, если любит.
Добра и счастья вам!
10.09.18
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
10.09.18
Вероника, здравствуйте, Если не хотите парня, то значит не любите… Тогда надо понять, что Вас с ним держит? Почему Вы до сих пор не расстались? Ведь люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Успехов Вам во всем!!!
10.09.18
Добрый день. А что вас с ним держит в отношениях? Сдерживая себя вы лишь сделаете его и себя несчасной
10.09.18
Здравствуйте, Вероника!
Из Вашего письма следует, что коль Вы до сих пор с парнем, которого Вы «не хотите», то значит есть Что-то, что удерживает Вас в отношениях с ним. Подумайте, Что это может быть? Страх одиночества...? Чувство долга...? Или быть может определенная жизненная ситуация...? Или.....?
И еще, Вам нужно ответить себе на вопрос: Видите ли Вы свое будущее с ним?
Ответы на эти вопросы смогут помочь Вам. Но в идеале было бы хорошо получить пару-тройку консультаций психолога, нужен анализ Ваших отношений с парнем. Обращайтесь, эксперты сайта готовы Вам помочь.

Всех Вам благ!        Буду признательна за оценку ответа.






10.09.18
Здравствуйте, Вероника!
Если сложилась такая ситуация, то прежде всего разберитесь- почему. Что произошло, что вы так себя ощущаете?
В ком причина- в вас или в его поведении или ещё в чем-то?
 Поняв саму себя, вы сможете решить, что вам делать дальше.
 Удачи вам.
11.09.18
Здравствуйте, Вероника!

«что делать...?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
11.09.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store