Мне приснилось что я обнял девушку каторая мне очень нравится. После чего у неё от волнения ослабла ноги. Я взял её на руки и куда-то понёс, она оказалас на удивление очень лёгкой. - вопрос №2988251

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ашот! Вы не задали вопроса, но этот сон для Вас очень важен, если разместили его в платном варианте. Давайте немного разберемся в этом.
 Предположу что ваши отношения с девушкой не совсем удачно складываются, между вами мало доверительности. Особенно к Вам по отношении ее. Вам хочется чтобы она стала ближе, н оона отдаляется, вы переживаете и это выражается во сне. Такое состояние сна часто происходит, когда Вы чем-то озадачены, напряжены и стараетесь не думать об этом, вытесняя в область подсознания. Но во сне происходит «чистка» всех «непереваренных» мыслей. И поскольку язык подсознания-это визуализация, картинки, обрывки фраз, то при не достаточно глубоком сне и спокойном сне, разум частично включен и он не может понять происходящее и воспринимает все как опасность. Так он устроен, если не может объяснить, приписывает этому статус опасность.
 Возвращаемся в реальность ) Рекомендую Вам проявить правильные действия в общении, чтобы показать себя таким образом, чтобы девушка смогла по достоинству оценить все Ваши качества. В эти действия входит и Ваше правильное понимание недовольства девушки, ее неуверенности. Она Вас любит, но не может позволит ьсебя расслабиться и довериться. Есть какие-то моменты в общении, которые нужно осознать и перестроить. Лучше всего это получается на личных консультациях, когда решите поработать на результат, пишите, помогу.
С Уважением, Александр Ковальчук

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ашот.
То, что Вам снится симпатичный Вам человек, означает, что на подсознательном уровне он Вам близок. Вы можете дать знать этой девушке о своих мыслях и отношении к ней.
Если Вы хотите проанализировать свой сон и понять значение символов данного сна, можете обратиться к специалисту на индивидуальную консультацию.
Если же Вы хотите узнать, что думают звёзды по поводу Вашего сна, то обратитесь в раздел Эзотерики.
Удачи. Пишите. Отвечу.
А в чем вопрос?
Здравствуйте, Ашот! Этот сон показывает то, что Вы возьмете на себя заботу о какой-то девушке, которая Вам дорога. Вы будете делать очень много для нее, даже слишком много. Можете контролировать это. Так как маленькие желания и капризы девушки, могут перерасти в большие… Хотя, Вам во сне было легко ее нести, так что, скорей всего, заботиться о ком-то будет не трудно. В народе говорят, что если снится, что несешь на руках девушку, то это к ее беременности. Самое главное любом сне — это испытанные эмоции. Если Вы проснулись в отличном настроении и сон оставил приятное «чувство», то это очень хорошо. Значит, сон говорит о приятных моментах, которые будут в Вашей жизни. Желаю Вам удачи и только приятных снов!
Здравствуйте.
Это ваша душа. А если точнее ее женственная часть. Она у Вас легкая значит мужественность хоть и на первом месте, но всё же вы и к женственной части души относитесь бережно. Она потеряла опору но мужская часть психики, души поддержала ее.
Здравствуйте, еще психотерапевт Зигмунд Фрейд предположил, что во снах человек видит подавленные желания и скрытые стремления. Подсознание как будто общается с нами через сон. Возможно вам стоит стать уверенней в себе и начать выражать свою симпатию к девушке.