Боль во сне - вопрос №298847

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите понять сон. Сегодня приснился бывший МЧ и как он приезжает ко мне. Мы много общаемся, все прекрасно и гармонично, но когда ложимся спать замечаю на его пальце обручальное кольцо и при чем скорее женское, а не мужское. Я в недоумении начинаю спрашивать что да как и почему. Он говорит, что влюбился без памяти и женился (вреальной жизни у него есть девушка), но по какой-то причине сейчас не с ней. Потом пытается меня утешить, просит прощения, но я уже ничего не слышу и не понимаю… чувствую только боль от всего происходящего во сне.

Это мои подсознательные страхи так себя проявляют?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что вы не отпустили прошлое и своего молодого человека. Без того, чтобы отпусть его и прошлое, не получится наладить отношения с молодым человеком. Даже если он вернется, ваши ошибки могут снова проявиться. Специалист поможет вам разобраться в себе и подготовиться к здоровым отношениям.

С уважением, Наташа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно же! Обида порой рисует очень сильные переживания! Он и гей и не мужик и т.п. Вы его еще не простили! А простить вам поможет консультации психолога! Выбирайте психолога и работайте над своей обидой! Удачи!

Здравствуйте, уважаемая незнакомка!

Ваш сон говорит о том, что вам не полностью безразличен бывший МЧ. Расставшись с ним, у вас остались эмоции, которые требуют проработки. Эти  эмоции вытеснены в подсознание, а во время сна контроль ослабел, и вы почувствовали боль, которая скрыта глубоко в вашей душе...

Обращайтесь, я буду рада вам помочь. Удачи!

P.S. Если хотите, чтобы вам отвечали, не забывайте оценивать ответы. Мы ведь тратим свои профессиональные знания и личное время на анализ ваших вопросов...

Здравствуйте!

Вероятно, Вы расставшись с МЧ, продолжаете испытывать к нему теплые чувства, отсюда и боль от происходящих во сне событий и недоумение. В психологии принято рассматривать сны в контексте с реальностью, выберите эксперта и разберитесь в сновидении более подробно, если есть ощущение тревоги и подсознательных страхов. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Час добрый! «Расстванье — маленькая смерть...» Вы в процессе переживания расставания, а этот процесс имеет свои этапы. Боль — одна из сигнатюр, что Вы подошли к пику переживаний, дальше станет легче.

Но чтобы не повторять то, что привело к рассаваниею в этих отношеиях не повторилось в других — важно провести персональную работу над возможными ошибками, внести необходимые коррекции и жить дальше счастливо и радостно! В этом процессе Вам поможет Ваш личный консультант.