Подскажите, пожалуйста, значение сна - вопрос №2988952

600 p
Приснилось, что нахожусь в гостях у друга на кухне (я девушка). Рядом со входом стояла сушилка, на котором сушилось его нижнее белье (трусы серые, все остальное в куче и размыто, цвет кучи серо-черный). На этой кухне мы что-то громко выясняли, доказывали друг другу, после чего он из этой серо-черной кучи достал мой желто-фиолетовый купальник, который я давно потеряла и начал им махать в разные стороны. Его глаза были расширены, мне было неловко, страшно, и вместе с тем я была очень удивлена, откуда у него мой потерянный купальник. Плавки у купальника желтые, и я очень внимательно всматривалась в них, в их цвет. Что это может означать?

Ответы

приятные перемены вас ждут в жизни, прибыль будет.
у вас могут быть не понимании с другом или подругой… и еще возможно в окружении ваших подруг есть вор.
Добрый вечер, Наталья!

Жёлтый цвет, во сне, говорит прежде всего о том, что вы сможете в ближайшее время обрести душевную гармонию, избавиться от каких-то негативных мыслей, обрести спокойствие и радость. В одежде же, жёлтый цвет означает позитивные перемены, кардинальные, от новой работы до новых отношений.

Сюжет сна, когда из серой кучи достают ярко-жёлтую одежду, говорит о том, что вскоре у вас будут яркие и радостные перемены, которые вырвут вас из серых будней. А вот мужчина в вашем сне, может как раз намекать на природу этих перемен — перемены в личных отношениях, новая любовь, удачное знакомство или даже замужество!

Ваше удивление, которое вы испытали при находке этого купальника вашим другом, означает что в вашей жизни давно уже не было позитивных ярких событий, особенно в личной сфере. А сон предвещает как раз такие события!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте! Жёлтый цвет одежды во сне означает развлечения и финансовый успех.
Сон к сплетням, кто то обсуждает вашу личную жизнь
Воможно всплывёт какая-то информация, связано это скорее всего  с личной сферой, с чем-то интимном. вас будет удивлять от куда это могли узнать, испытаете не только удивление, но и страх.
На фоне его серой, мрачной, несостоявшейся жизни Ваша жизнь будет яркой и насыщенной.
Здравствуйте. Ваш сон говорит о сплетнях. Вас за спиной обсуждают… будьте внимательнее к своему окружению…
Ваш сон говорит о том, что ваш друг может распространять о вас слухи интимного характера, чтобы выставить себя более в выгодном свете. Вам станет известно об этом и вы будете испытывать чувства удивления, неловкости и страха.
Здравствуйте, это может означать, что вам нужно уделить себе внимание, желтые трусы цвет сексуальной чакры, через этот сон вам говорят чтоб вы начали раскрываться как женщина, не зажимать энергию, быть более слабой рядом с мужчиной, а так же этот друг может к вам испытывать сексуальные желания.
одежда к дороги снится…

Добрый день, Наталья. В ближайшем будущем из-за эмоций Вашего знакомого может быть оговор, сплетни вокруг Вас, что приведет Вас в неловкую ситуацию перед близкими людьми.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, предупреждение вам — могут быть недопонимания или вы кого то выделяя из «серой массы людей» вдруг обнаружите в нем то чего не ожидали и будете неприятно поражены.
судя по цветам во сне — вы очень много своей энергии отдаете и растрачиваете на других, от чего организм выматывается, забывая о себе. держите фокус внимания на себе, не забывайте отдыхать и восстанавливать силы
Мужчина из прошлого даст о себе знать, и знаете, будет очень назойливо
выражать свою симпатию к вам
и судя по сну вы дадите ему шанс, и мало того,
научите его в этот раз любить.
Вы будете любимы и любить.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в семье друга, происходят частые конфликты, по поводу его личной жизни. А он, как раз, хочет навести порядок в своих отношениях и связях… Если Вы с ним встречаетесь, то он рад защищать Вас и заботиться о Вас… Мужчина хочет взаимной любви… Добрых Снов!
Сможете что-то выяснить для себя, получить ответ на давний запутанный вопрос. Что-то прояснится. Это может быть не слишком приятное известие для кого-то, но для себя Вы сможете поставить точки над «i»
Сон  предупреждает, что  Будьте осторожнее в своих интимных связях. Сон о возможном появлении мужчины, который Вас удивит, привнесет нечто новое в Вашу жизнь как опытный любовник, вскружит Вам голову, вырвет Вас из обыденной  жизни, а дальше будем ждать следующий сон, что бы знать, что из этого выйдет.
Вам предстоит веселая встреча с друзьями, где удастся хорошо отдохнуть душой и телом, но при этом вы покажете себя с плохой стороны.