Ребята,Нелин в гинекологии нулевой эксперт, просит сначала чтоб ответ признали лучшим,а потом ахинею пишет. - вопрос №2989330

Дополнение автора от 12.09.18 10:58:51
Я могу показать скин вашего ответа в личной беседе))

Дополнение автора от 12.09.18 11:23:13
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина.
Вас никто не заставлял выбирать лучшим мой ответ, вы это сделали по своей инициативе.
Прежде чем делать такие умозаключения необходимо более подробно описывать сложившуюся ситуацию и дождаться ответа эксперта в чате.