Республика Башкортостан

Статья 12 НК РФ Статья 12 НК РФ. п5. Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом. Согласно этому пункту я могу неплатить налоги? - вопрос №2989596

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет. Этот пункт лишь отмечает, что когда понадобится отменить налоги, то отменяться они будут Налоговым кодексом.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.