Неясность... - вопрос №299017

Мне молодой человек, который всячески игнорирует меня, который бросил меня, отправил песню с текстом,: В попытках найти себя После долгих лет. Проснулся и понял всё, Хоть времени больше нет. Ведь больше никого — Я нашел тебя. Я знаю, тяжело… Ты знать должна. Если я умру завтра, Когда минуты улетят, Я не вспомню, Всё ли я успел сказать. Для меня ты— всё Для одной тебя живу… Если я умру завтра… Мне плохо, когда один Душа горит огнем. В памяти голос твой Всё тише с каждым днем… Нет больше никого — Я нашел тебя. Я знаю, тяжело… Ты знать должна… ) Я не могу разобраться, что он имеет ввиду?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Сева!

Что он имел в виду сможет сказать лишь он.

Просто позвоните и спросите, что он имел в виду.

Если он умеет и хочет сказать прямо, то он скажет. Но если не сможет и будет уходить от прямого ответа, тогда давайте вместе разберем внимательно вашу ситуацию. И я попробую вам помочь.

Добра вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Seva!

Если не можете разобраться в том, что МЧ хотел сказать, отправив эту песню, спросите у него, это лучшее, что можно сделать в сложившейся ситуации.  Хотя ответ, на мой взгляд, очевиден, он Вас любит и ему без Вас плохо… Ирина.