сейчас необщаемся с мужчиной,НО вижу что он проявляет интерес ко мне.. что ето может значит..тем болие что он женат,,как он говорит..Но знаю что точно уже свободен,,и почему то мне врет - вопрос №2990663

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если вы видите, что вы интересны ему, то это может быть способ завязать с вами отношения с определенными ограничениями, типа секс без обязательств. Но, конечно, я могу и ошибаться, и чтобы точнее узнать вам стоит спросить у него лично, а не гадать об этом. Т.е. спросить прямо: а ты точно женат? Предложить провести вечер вместе, а потом уточнить вопрос о наличии жены.
Если уверены, что вы нравитесь ему и у него нет жены, то вам можно смело это предлагать. Но решать вам!
Добра и счастья вам!