Здравствуйте! Где связки,под коленом распухает и собирается жидкость или гной у Елены 23.08.1979 Что это может быть и как лечить, возможна операция? - вопрос №2991352

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для начала надо пройти обследование — УЗИ или МРТ коленного сустава. При необходимости будет проведена пункция сустава или воспаленной сумки. От результата этих исследований и будет зависеть тактика лечения. Здоровья Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Возможно это бурсит. Необходим осмотр травматолога, хирурга.
Если это действительно он, то возможно придепри убирать жидкость и принимать антибактериальное лечение.
Добрый день.
Вам нужно обратиться очно к хирургу, который после осмотра расскажет Вам о всех вариантах лечения, в том числе и об оперативном.