Не могу выйти замуж ,даже ни с кем не встречаюсь , люди спрашивают как так?Просто я люблю парня а он нет , Уже три года не может ответить тем де,ну это ладно,боюсь всю жизнь буду одна, что же делать ? - вопрос №2992628

5 ответов

Ответы

с одной стороны работать со страхом одиночества, с другой с запретом но создание семьи и с тем для чего вы хотите выйти замуж
Добрый день! И сколько лет вы ещё хотите думать и любить парня, которому вы не нужны? «Люди спрашивают, как так?» — а вы сами-то чего хотите?
«Что делать?»  — работать самой и с психологом со своими страхами, жизненными сценариями и установками. Обращайтесь.
невзаимность как  зависимость
надо отлипать
муж лепится к жене своей
а не наоборот
бывает что человеку дороже
когда он любит сам
бывает наоборот
хотят чтобы их любили сами не умеют или боятся
что у вас может вы не можете жить не любя
но такие отношения
без взаимности
обессиливают со временем
вы любите а вас нет
вам ничего не отдают в ответ
сделайте паузу в отношениях
посмотрите
что изменится с его стороны сами не подходите больше первой
займите себя чем то
в чем вы точно не сможете сделать паузу или отложить на потом
так чтобы ваше внимание не переключалось больше на этого парня

Здравствуйте, Ксения!

«Не могу выйти замуж...» — Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.

«что же делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
здравствуйте пишите даты своего рождения
возможно вы относитесь к числу людей
которым важнее любить самим
а может проявлять себя так через выбор симпатии к кому то
(но люди так же имеют права выбора не забывайте про это )
но такие люди привлекают обычно не очень достойных людей
пользователей
вы как то все рветесь
хотите быть может заметной а может все же любимой
вам чего то не хватает признания любви
пишите даты рождения поработаем