Здравствуйте.сегодня было второе УЗИ.22 недели.сказали что все хорошо,немного учащегося сердцебиение,скорее всего от волнения.такиони сказали.в первое УЗИ тоже было.пожалуйста посмотрите результаты - вопрос №2994986

УЗИ.что можете сказать? спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александр.
Из особенностей УЗИ это поперечное положение плода, но со временем он должен принять правильное положение и тонус матки .
Но если нет жалоб ( тянущие боли внизу живота), то ничего страшного нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Патологии по результату этого исследования нет.