Здравствуйте, тест показал две полоски , эксперт онлайн сказала что не беременна, а состояние как у беременной, ? Что со мной происходит? - вопрос №2995292

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Тест показал, что Вы беременны. Вы обратились к гинекологу?
«эксперт онлайн сказала что не беременна» — а в какой области она «эксперт»? Неужели гинеколог?
И какой вопрос у Вас к нам, психологам?
Здравствуйте!
В таких вопросах лучше не гадать, а обратиться к гинекологу на очный приём.

Здравствуйте, Светлана!

«Что со мной происходит?» — Вы пытаетесь какими то сложными способами определить беременная Вы или нет.