У меня есть знакомый его зовут Умар.Что он ко мне чувствует?Что он от меня хочет?Дело в том что я его люблю.Вроде сначала было все нормально и взаимность была.А потом резко пропала взаимность .как - вопрос №2995689

мне быть?

Ответы

приветствую.
1. вы написали в раздел психологии

2.  что вы понимаете под любовью?

3. судя по описанию мужчина испугался ответственности в отношениях
Здравствуйте, Алина!
а как бы Вам хотелось быть?
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок.
Здравствуйте, Алина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.