Не могу в встретить девушку для серьезных отношений всегда любовник... Знакомлюсь, но всегда что-то мешает, какие то преграды постоянно... - вопрос №2995919

5 ответов

Ответы

И в чем ваш вопрос?
Сергей, здравствуйте. Надо сделать анализ и понять, что за преграды и как их устранить. Так же важно понимать, почему Вы соглашаетесь на роль любовника. Считаю надо сделать акцент на изначально правильный выбор и самому понять, для чего Вам серьезные отношения, но в ответе на этот вопрос, уберите стандартные фразы. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день, Сергей! Запроса конкретного вы не сформулировали. Могу только предположить… Если вы хотите серьёзных отношений, возможно вы выбираете один и то же тип девушек, которые не готовы к серьёзным отношениям. Присмотритесь к другим типам девушек.
Проанализируйте, как вы показываете девушке свои серьёзные намерения? Может она и не догадывается о вашей серьёзности.
Знакомитесь, но что-то мешает… Что именно? Все вопросы можно решить, если… есть обоюдное желание.Если желает только один, то результата не будет.Всего наилучшего.
Если нужна детальная консультация, обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Сергей!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день, Сергей!
Если Вы хотите поменять ситуацию, которую описали, то важно понять, что Вы называете преградами, что мешает Вам и для чего Вы создаете себе это все?