Не забеременела - вопрос №2996371

Здравствуйте, последние месячные были 19 августа, был секс с окончанием в меня 3,4, 7,8, через неделю стал тянут живот и так по сегодняшний день, грудь по бокам болит. ВНИЗУ ЖИВОТ ПОСТОЯННО как будто надулся и там чувствую тяжесть, теста два вчера делала отрицательные, сдала сегодня ХГЧ, а дем пошли коричевые выделения сильные и перешли в кровь… я очень расстроена! секс был в овуляцию, что со мной не так? что теперь делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вероятно, у Вас пошли месячные. Симптомы, которые Вы описываете характерны для пердменструального периода. Страшного чего-то я у Вас не вижу, расстраиваться не из-за чего, во всяком случае пока. Дождитесь результата ХГЧ.
Добрый день.
Вероятнее всего беременности нет.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
На данный момент ничего страшного я у вас не вижу.
Не каждый месяц у денжен бывает овуляция.
Необходимо пробовать забеременеть дальше.