Здравствуйте.Меня зовут Ника.Мне 18 лет . Занимаюсь уже как 4 месяца латиноамериканскими танцами ,где соответственно преподаватели носители(колумбийцы ,кубинцы ,доминиканцы и тд).Учителя Со всеми там - вопрос №2996569

на равне общаются, потому что возрастная категория от 25-50 лет.И мне нравится преподаватель, ему 33 года.Менталитет у них совершенно другой, конечно, они в 30-40 лет, как русские мужчины в 20-25, но это не меняет сути что большая разница.Тянуло к нему сильно, но думала разонравиться скоро, а тут вдруг и он стал проявлять ко мне интерес: блеск в глазах, желание как-то дотронуться, подшутить, общается со мной с нежностью, но все равно видела барьер.В итоге поговорили с ним пока ехали вместе и он сказал что пока не может быть со мной вместе потому что у нас большая разница в возрасте, плюс что он знает мою маму (моя Мама человек современный, тоже ходит на танцы уже 2,5 года и всех преподавателей знает и про мою симпатию к учителю тоже).Да я и сама понимаю что подпорчу ему репутацию этими отношениями.С каждым днём я вижу все больше и больше внимания к себе, он даже перестал стесняться общаться со мной в школе, может обнять невзначай, все время смотрит на меня на занятиях.Я не знаю что и делать, меня и вправду сильно к нему тянет и с каждым разом все сильнее.Может будет со мной, обдумает все, но ждать «у моря погоды» тоже не сильно хорошая идея.Как считаете, что делать в таких ситуациях?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Милана. Вы ходите на танцы. А кто ведет в танце? Мужчина или женщина? Отнеситесь к этой ситуации, как к танцу. Партнёры определены. Звучит музыка… позвольте мужчине вести эту партию. Ваши отношения развиваются. Не торопите их. А то можно сбиться с ритма.)
Если захотите получить индивидуальную консультацию, выбирете специалиста и получите личную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Милана!

«Может будет со мной» — Он вам сам довольно прямо ответил на этот вопрос — «сказал что пока не может быть со мной» — значит на данный момент так и есть. Конечно, в будущем возможно что-то изменится, но в любом случае сейчас ваши ожидания больше похожи на фантазии, чем на реальную возможность. Другой вопрос — проявлять ли вам инициативу к нему или уделить внимание другому общению.

«Как считаете, что делать в таких ситуациях?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день, Ника! Наслаждайтесь флиртом — это шикарное время, когда кровь закипает от одного взгляда и лёгкого прикосновения. Дайте возможность ему определиться, наслаждайтесь танцем.
Если нужна личная консультация, пишите лично в чат, обсудим всё.