Здравствуйте.Меня зовут Ника.Мне 18 лет . Занимаюсь уже как 4 месяца латиноамериканскими танцами ,где соответственно преподаватели носители(колумбийцы ,кубинцы ,доминиканцы и тд).Учителя Со всеми там - вопрос №2996569

на равне общаются, потому что возрастная категория от 25-50 лет.И мне нравится преподаватель, ему 33 года.Менталитет у них совершенно другой, конечно, они в 30-40 лет, как русские мужчины в 20-25, но это не меняет сути что большая разница.Тянуло к нему сильно, но думала разонравиться скоро, а тут вдруг и он стал проявлять ко мне интерес: блеск в глазах, желание как-то дотронуться, подшутить, общается со мной с нежностью, но все равно видела барьер.В итоге поговорили с ним пока ехали вместе и он сказал что пока не может быть со мной вместе потому что у нас большая разница в возрасте, плюс что он знает мою маму (моя Мама человек современный, тоже ходит на танцы уже 2,5 года и всех преподавателей знает и про мою симпатию к учителю тоже).Да я и сама понимаю что подпорчу ему репутацию этими отношениями.С каждым днём я вижу все больше и больше внимания к себе, он даже перестал стесняться общаться со мной в школе, может обнять невзначай, все время смотрит на меня на занятиях.Я не знаю что и делать, меня и вправду сильно к нему тянет и с каждым разом все сильнее.Может будет со мной, обдумает все, но ждать «у моря погоды» тоже не сильно хорошая идея.Как считаете, что делать в таких ситуациях?
19.09.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Милана. Вы ходите на танцы. А кто ведет в танце? Мужчина или женщина? Отнеситесь к этой ситуации, как к танцу. Партнёры определены. Звучит музыка… позвольте мужчине вести эту партию. Ваши отношения развиваются. Не торопите их. А то можно сбиться с ритма.)
Если захотите получить индивидуальную консультацию, выбирете специалиста и получите личную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
19.09.18
Здравствуйте, Милана!

«Может будет со мной» — Он вам сам довольно прямо ответил на этот вопрос — «сказал что пока не может быть со мной» — значит на данный момент так и есть. Конечно, в будущем возможно что-то изменится, но в любом случае сейчас ваши ожидания больше похожи на фантазии, чем на реальную возможность. Другой вопрос — проявлять ли вам инициативу к нему или уделить внимание другому общению.

«Как считаете, что делать в таких ситуациях?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
19.09.18
Добрый день, Ника! Наслаждайтесь флиртом — это шикарное время, когда кровь закипает от одного взгляда и лёгкого прикосновения. Дайте возможность ему определиться, наслаждайтесь танцем. 
Если нужна личная консультация, пишите лично в чат, обсудим всё.
20.09.18

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Артем Воронов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store