Здравствуйте Мне 17 лет и к примеру(лбнимаюсь с девушкой),у меня начинают трестись коленки или тело),что мне с этим поделать? - вопрос №2999052

Ответы

Здравствуйте!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.

Нужно принять себя таким какой Вы есть, и даже прикалываться над этим ( с юмором принимать)

 и Вот Вы  обнимаетесь с девушкой и говорите- «так классно, что аж все трясется в теле))