Здравствуйте,вот уже 7 лет как от нас ушел откц моего ребенка.Скажите,пожалуйста,когда улучшится моя личная жизнь? - вопрос №2999143

2 ответа
www.liveexpert.ru/topic/view/2998772-vot-uzhe-let-nazad-kak-ot-nas-ushel-otec-moego-rebenka-do-sih-por-zhizn-moya-odinoka-i-zhivu-tolko-interesami-rebenka-podskazhite — Здесь психологи уже ответили вам на этот вопрос. На всякий случай, повторю: Ваша личная жизнь улучшится только в том случае, если вы начнете ее улучшать.

приветствую и с точки зрения психологии нужно разобраться почему ушел отец ребенка, как вы это восприняли, какие выводы сделали и что конкретно предпринимали для улучшения личной жизни
По мнению автора лучший ответ отсутствует.