Мой муж в последнее время, когда пьяный, постоянно повторяет что любит меня, причем обычно это особо не проявляется, даже наоборот. Мне конечно приятно, но иногда меня это пугает. - вопрос №3000347

4 ответа

Ответы

а в чем ваш вопрос? ну кроме того что муж имеет проблемы с алкоголем и ему сложно выражать свои чувства
Здравствуйте, Анна!
Что именно вас пугает? Вас пугают сложности в отношениях с мужем? Вы видите в его словах какой-то второй смысл? Эти ситуацию проявляют вашу самооценку и тревоги в отношениях? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Что именно вас беспокоит? Опишите ваши страхи, попробуем разобраться в ваших созависимы отношениях
Добрый день! А какой запрос психологам? Пугать должно не то, что вам говорят о любви, а то, что вы живёте с человеком, имеющим алкогольную зависимость.