Не зажившая ранка + влагалищная жидкость + потрогал свой член. Есть ли риск заразиться ВИЧ? - вопрос №3000351

Здравствуйте!

1. На пальце небольшие ранки от обветривания. Уже заживают, но ещё не зажили до конца. НЕ кровоточат. Мастурбировал девушке. На ранки могла попасть влагалищная жидкость.
2. После этого помыл руки с мылом и с руки обмыл головку полового члена.
3. Проникающего контакта не было. Крови нигде не было.

Есть ли риск заразиться ВИЧ?

Понимаю, что это скорее надумано, но уж очень волнуюсь… Поэтому, спрашиваю компетентное мнение)
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Теоретически при таких обстоятельствах заразиться ВИЧ возможно.
Добрый день, Юрий.
Если есть видимые повреждения на коже рук и был контакт с содержимым из влагалища, то теоретически заражение возможно. Но практически маловероятно.
Рекомендовал бы вам для самоуспокоения сдать ИФА на ВИЧ через 3 месяца после контакта.