Полюбила другого мужчину старше меня на 20 лет, и после этого болеет моя дочка? - вопрос №3000710

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оля!
Вряд ли есть связь между Вашей любовью и болезнью дочери.
Другое дело, что может дочери не очень нравится, что Вы кого-то полюбили, так как у нее возникает ревность и ей меньше внимания достается. Это вполне естественно.
Но даже если это и так не нужно менять свое отношение к избраннику. Дочь должна понять и поймет со временем.
Счастья Вам!