Здравствуйте начинаю играть в игру например танки после минуты вылетает чёрный экран и перезагрузка слышно. Выключаю на кнопку и снова включаю снова все работает. Менял блок тоже самое, тест на - вопрос №3000841

аидевидюхи 9 минут ставлю стоп и тоже вылетает, подскажите что может быть. Параметры компа гигабайт770 мать, феном 2 проц, 550 ти видюха 450 блок.
2 ответа

Ответы

Добрый день. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология, вам нужно переадресовать свой вопрос в соответствующий раздел.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it