Как зделать,что бы муж добровольно ушол из квартиры и от меня. - вопрос №3001796

Ответы

возможно он и живет у вас
а может заодно и с вами
потому что ему жить больше негде
пишите даты рождения свои и мужа
поработаем что происходит
Здравствуйте, Виктория!
В первую очередь нужно об этом серьёзно поговорить с мужем. Если вы хотите развода, значит подавайте документы без его согласия и вас в любом случае разведут. Если он не хочет уходить из вашей квартиры, значит после развода вы можете вызвать полицию, так как он уже будет посторонним человеком. Вам нужно настроиться на отстаивание своих личных границ и решений.
🙏 Намасте

Почему и для чего?