Невестка прописана в моем доме, дом на две половины, она прописана на дарственной половине, ,сейчас она там не проживает смогу ли я ее выписать если она прописана ещё из внуком , а з сыном подала на - вопрос №3001825

развод! Как мне правильно ее выписать, сама отказывается
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория.
Рекомендую Вам переадресовать свой вопрос в раздел Юриспруденция. Там Вам ответят на вопросы.
Удачи.