Муж намерен развестись, я пошла на это мне 22, в браке 4 года, родители мои его очень любят и никогда не слышали о наших проблемах! Я очень боюсь им рассказать о разводе... как побороть страх и - вопрос №3001836

правильно преподнести им это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.
А чего Вы боитесь?
Того, что кто-то разочаруется в Вас или муже?
У Вас есть проблемы. Проблемы с мужем и они проводят к разводу. Вам нужно решать свои проблемы, а не бояться реакции людей (пусть и близких)!
Действуйте.
Вы можете выбрать специалиста и получать индивидуальную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маша, здравствуйте.
А Вы тоже хотите развода? Или Вы хотите сохранить брак и гармонизировать  отношения? Это возможно, уверяю Вас.