Зднаствуйте , у меня произошла такая ситуация , моя невеста предложила мне пойти на роботу , я согласился . Проработал недолго условия не подошли , вредное производство Работали втроём . После того - вопрос №3002662

как я ушёл, она розказала что у неё с етими двумя парнями был секс втроём, я просто завис посли этого. Что вы думаете по поводу её отношения ко мне?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Борис!
Ее отношение к Вам — честность. Но она, не задумываясь, может сделать Вам больно.
Насколько изменилось Ваше отношение к ней? Подумайте не о том, как она относится к Вам, а как Вы относитесь к ней.
Пишите в чат, и мы постраемся Вам помочь разобраться.
Здравствуйте, Борис!
«её отношения ко мне?» — О каком именно отношении к вам вы спрашиваете? Её откровенный разговор с вами вызвал у вас какие-то эмоции и мысли? Как вы думаете, почему она могла вам это рассказать? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.