Здравствуйте,я очень зациклился на своей внешности.Раньше такого не было,даже в зеркало смотрел нитак часто.К ак от этого избавиться? - вопрос №3002783

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис.
Ну чтобы избавиться от зависимости, надо перестать это делать. Просто взять и не смотреться в зеркало. И параллельно понять- почему ваша внешность вам так важна, что вам даёт её улучшение, чего бы вы хотели.
 И найти способ достигнуть этого другими путями.
 Кроме того, разнообразьте свою жизнь. Займите себя интересами, спортом, общением. Вокруг столько интересного, кроме того, как мы выглядим. Жизнь ваша в ваших руках, она идёт вперед, так стоит ли останавливаться у зеркала? Сделайте свой выбор. И возьмите за это ответственность на себя.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денис. Вы смотритесь в зеркало с какой-то целью, ведь так? Надо выяснить что вам это дает, что ВЫ хотите и что получаете или не получаете. И дальше уже будет яснее с чем работать.