Любимое дело есть, с дочерью в отличных отношениях, с мужем в разводе 20 лет, но живем под одной крышей, надеюсь, уеду в новую квартиру через год. Не - вопрос №3002831

складываются отношения с мужчинами, мучает одиночество.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
«Не складываются отношения с мужчинами, мучает одиночество» — да как же они «сложатся», если Вы, по факту, все еще живете с мужем? У такого положения вещей есть определенная бессознательная мотивация, предполагающая «вторичные выгоды» от такого «сожительства». И пока они не выявлены, не проработаны - они оказывают влияние на Вас. Обращайтесь за личной консультацией, будем выявлять, работать.
26.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как же могут сложиться отношения с мужчинами когда вы живете с бывшим мужем?
26.09.18
Здравствуйте, Ирина. Одиночество — это состояние, которое Вы испытываете. А какой на ваш взгляд, должна стать ваша жизнь, чтобы Вы стали испытывать радость, удовлетворение, гармонию, любовь… Сделайте свое представление об этой желаемой жизни как можно конкретнее и яснее и Вы увидите что вам мешает осуществить желаемое. 
Вы написали о разводе с мужем, но он из вашей жизни так и не ушел, то есть Вы с ним по прежнему не отделились друг от друга. Тогда то, что Вы называете разводом таковым называть бессмысленно. Главное ведь себя не обманывать и тогда будет виден путь выхода из того что есть на сегодняшний день. 
Новая жизнь может придти тогда, когда закончится старая. В полный стакан воды не нальешь. 
Привычки они управляют нашей жизнь и менять их нужно осознав, что они лишь ухудшают нашу жизнь. Вы уже привыкли к вот такой жизни вроде и под одной крышей и вроде в разводе и чтобы уехать нужно сильно этого захотеть. Понимать ЗАЧЕМ Вы будете это делать. Не почему (от чего и кого Вы уедите), а что хотите получить в результате. Мудрости Вам и обретения настоящего счастья!

26.09.18
Здравствуйте Ирина.
Потому, что, у Вас всё есть.
Дом, ребёнок, работа, мужчина.
Разве Вы считаете себя разведённой и свободной?
Если у Вас будет необходимость получить индивидуальную консультацию По этому вопросу, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.
26.09.18
🙏 Намасте

По пробуйте задать себе вопросы и найти на них ответы. Если Вы не гармоничны, не целостны когда одни, то почему Вы должны будете стать такой после прихода в Вашей жизни кого то?

Почему кто то должен придти и сделать Вас счастливой? И способен ли на это кто то?
26.09.18
здравствуйте 
пишите даты своего рождения можно и мужа тоже 
не обязательно так легко свалить все на присутствие в доме б. м. 
это было бы слишком просто и при крепких казалось бы отношениях
встречают другие отношения 
и переходят в них

27.09.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store