Будем ли мы вместе? - вопрос №3002889

600 p
Здравствуйте!
Хочу спросить про мужчину Андрея 01/07/70?
Будут ли у нас отношения в будущем? Любит ли он меня? И что он испытывает ко мне сейчас? Я Елена 15.02.79(москва)
Вопрос задан анонимно
33 ответа
Здравствуйте
Испытывает притяжение , сильный интерес .
в Будущем идёт развитие ваших отношений .
но я не вижу их длительными
Удачи вам
Елена, Ваша интуиция Вас не подводит.Андрей сидит на двух стульях, и с Вами, как и с другой, светлого будущего не планирует.
Здравствуйте, желательно по фото посмотреть.
 Скажу что сам мужчина не простой, характерный, если посмотреть по дате то уже с самого начала года идет что то не понятное в паре, ссоры, но как такового примирения я не вижу.
Любит ли? да. но… паре мешают подводные камни.
 Пара в подвешенном состоянии.
  тянет друг к другу но в то же время точки саприкосновения нет. Шансы быть вместе есть.
 если есть вопросы оращайтесь
Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, но мужчина очень свободолюбив.Отношения между вами могут быть, но не на всю жизнь.Всего доброго.
По раскладу отношения с мужчиной возможны. У него есть интерес к Вам.  Но тут ещё одна женщина с ним стоит.
Здравствуйте! У него к Вам симпатия, дружеское расположение, но этого мало для того, чтобы быть вместе. Совместного будущего не вижу, человек не отличается верностью и постоянством.
Удачи и Любви Вам!
Как опытный Таролог я вам скажу что на данный момент у него к вам симпатия и она перерастёт во что то более большее. Вам лишь стоит дать понять человеу что он вам не безразличен и не упускать любых щансов быть рядом с ним. Вцелом прогноз только благоприятный. Всего вам доброго
Отношения будут но не сразу. Сначала будут обычные бытовые встречи и вы будете друг друга более узнавать а в дальнейшем он поймёт что без вас он не сможет дальше и уже ход событий будет развиваться положительно. Так что могу сказать это ваша судьба.
в месте вас к сожалению не вижу как и его планов на вас, рядом с ним молодая девушка относительного его возраста с которой он имеет отношения на данный момент. извините
Чувства его не остыли, еще держит Вас в памяти, есть досада и сожаление от происходящего. Отношения в перспективе на будущее маловероятны

На данный момент у него чувства не похожие на любовь но если жить дальше и больше уделять ему внимания то эти чувства проснутся у него. Ближе к новому году он признается вам в своих чувствах.
Добрый  день. Вместе  вам возможно  быть. Но на пути идут   у вас  преграды. Вам   ужчина  любит. К вам  идет  симпатия  и нежность .  Удачи  вам
Здравствуйте влюблён однозначно, отношения просматриваются.
Здравствуйте, Елена.
уд (перев) + Королева монет (перев) + 8 мечей (перев)
Андрей сам не знает, чего хочет
сильной любви и страсти сейчас он не проявляет ни к кому, и не чувствует это
отношений (по крайней мере в ближайшие полгода) с Еленой не будет
он связан, и сильного рвения освобождаться от этих оков не проявляет
хотя многое ему уже надоело
вообще я не вижу, чтобы он был сейчас счастлив
есть дорога к линии гражданского брака которая перерастёт и в построению брачного союза.
Отношения по фото смотреть нужно, по данным сейчас идёт, что скучает, есть чувства к вам, отношения в будущем вполне вероятны, если нужно уточнить обращайтесь с фото в чат!
Будете вместе долго, между вами будет любовь.
Симпатия есть и не к одной Елене. Будущего нет у пары.
все сложно запутался стоит перед выбором определиться будет делать шаги
Любви у него нет. Такое ощущение, что его что-то не устраивало (либо не устраивает) в ситуации, он не получил того, что желал и устремился на поиски чего-то лучшего и перспективного, распрощавшись с прошлым. В течение полугода каких-либо кардинальных изменений в ситуации не показано: отстраненность, удаленность, холодность, зависшее обездвиженное состояние. Вы в этот период скорее всего будете эмоционально или чувствами привязаны к этой ситуации и испытывать неприятные ощущения, не в силах отвязаться и смиренно ожидая неизвестного.
Ситуация неоднозначная, как на качелях: то вверх, то вниз. Сейчас период сближения, страсти, внимания, красивых речей, мечтаний и обещаний. На фоне всего этого и возникает неуверенность, а правда ли все… Мужчина на самом деле занимает значительное место в жизни Елены. Но впереди могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые могут помешать совместному счастью.
Здравствуйте! Он наблюдает, оценивает ваши женские качества. Хочет понять какая Вы, добрая, отзывчивая или капризная.Для него очень важны Ваши эмоции и понимание. Отношения начнутся с большой вероятностью.
Всего доброго!
он браке был с кем то… да к вам чувства есть но он не спешит… отношении будущем будет но для этого он должен окончательно расстаться с другая дамой… у него еще дети есть… если с ней расстанется то с вами будет.
Здравствуйте! Мужчина испытывает к Вам любовь и нежность, скоро Вы сами это поймете, он это покажет. Скоро он Вас куда-то пригласит.
Здравствуйте! Отношения вполне возможны, чувства у него есть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам страсть, влечение, но серьезных, глубоких чувств не показано. Этот мужчина не предложит вам серьезных и стабильных отношения, а вот роман вполне может быть между вами.

Всех вам благ!
Скрытен ваш мужчина, отношения от него ждать долго придется он и сам пока ничего не знает, тот же вопрос у него в голове к вам… или о вас, закрыта его душа и тайны есть от вас.Ничего путного.
Андрей предпочитает выпивать, чем строить отношения.
по чувствам сейчас -познавание вас и вашей сексуальности.
Быстро загорается и быстро остывает.
Желает встреч и интима с вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!

ENV

статусные вы оба… в браке чтоли… в августе у вас отношения завизались и как то в дороге или что то в движении вижу… не вижу чтоб вместе были… ссора будет
Да будете вместе и он любит вас
Здравствуйте! Развитие отношений непременно будет, идет рост, особенно все будет хорошо с финансами, но и в чувствах стабильность, отношения приносят удовлетворения и мужчине и женщине, но может быть ревность, хотя она будет только привносить изюминку. Удачи Вам!
Добрый день!
Мужчина хочет  быть с вами, он был раньше в отношениях.но отношения распались с вами готов встречаться и ухаживать за вами.Считает вас красивой и умной, Но пока он лишь готов к временным отношениям.В вашей власти это изменить и привести отношения к браку и семье в будущем.
Здравствуйте, к вам у вас тёплые чувства, но присутствие идёт другой женщины.
Поэтому пока развитие отношений тормозится.
Тут всё зависит от него…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA