Почему чем важнее тебе человек тем больше ты делаешь вид что тебе тоже все равно ? - вопрос №3003867

3 ответа

Ответы

Вика, здравствуйте. Каждый человек индивидуален, анализ надо делать Вашей жизни и тогда будет понятно почему Вы именно так поступаете. Ведь не все так себя ведут, а это особенность Вашего характера! Будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!
Вика, здравствуйте!
 Скорее всего причиной этому- страх.
 Страх быть непонятой в своих чувствах, страх быть отвергнутой, страх быть униженной.
Но со страхом можно работать, если это мешает  вашей жизни. И разобравшись  с ним, можно научиться вести себя иначе и стать более открытой людям.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Вика!
Почему вы именно так себя ведёте, когда вам кто-то важен? Какие чувства вы испытываете в такие моменты? Что бы вы на сомом деле хотели сделать и что заставляет вас показывать равнодушие?