Доброго времени суток помогите мне я не могу забеременить ко всем врачам обращялась сдавала все анализы все бесполезно все твердят что у меня - вопрос №3004388

бесплодие я не знаю мне делать и куда уже обращяться помогите прошу вашей помощи не отказывайте

Ответы

Добрый день.
Чтобы Вам ответить что-то определенное, нужно видеть результаты обследования или выписки врачей для начала.
а какого  генеза бесплодие?