Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Вчера узнала, что беременна, по графику до предполагаемой менструации ещё 2-3 дня, тест показал как-то рано☺️ Вопрос, сдала ХГЧ, ПРОГЕСТЕРОН (интересует не - вопрос №3004559

низко вот ли, но исходя из единиц измерения и норм лабаратории все в норме) Гинеколог выписала ЛютеинА 100 мг и дюфастон по 2 таб в день. И ТТГ ( ТРИ МЕСЯЦА ПЬЮ L-тироксин 25 мкг), пересдала. А он какой был такой и остался, врач сказала не переживать и просто увеличить дозировку до 50 мкг.все сдала так, как в мае была замершая беременность. Дорогие врачи есть ли шанс сохранить беременность? По анализам не все так плохо?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Медицина»