здравствуйте . очень хочу ребенка как скоро он появится ? марина 27,01,1987, - вопрос №3005621

600 p

Лучший ответ по мнению автора

беременность в19г родиться мальчик копия мамы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! беременность показывает в середине 2019 го года.будет мальчик
Марина, для просмотра вопросов по детям нужно время и место рождения.
По имеющимся данным-в карте рождения есть стихия детей  в периоде примерно 25-35 лет.(в этом и следующем году, кстати, можно забеременеть)
Но более подробно надо смотреть по часу.
Здравствуйте, есть кармические трудности с деторождением. Нужно уточнять по точным данным (дата, время, место рождения). Обращайтесь, посмотрим.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

Ребёнок будет после 30 лет, прекратите изнурять себя этой мыслью постоянно как вы это делаете.
Беременность весной от любимого человека, мальчик
беременность идет на 19 год,
подробнее с таро в видеоhttps://youtu.be/R0_9BhMrAn4
дополнения в чате.
Здравствуйте! Ребенок у Вас будет, рожденный в браке в период времени до 35 лет.Вам очень важно, чтобы именно в этот период был постоянный и надежный партнер.
Здравствуйте Марина!
Рождение ребёнка просматривается в 2020 году — мальчик. Имя которому — Валерий.
Любви и радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте! Беременность с большей долей вероятности наступит в течении года. Вам сейчас важно подготовиться к этому, больше общайтесь, узнавайте, показано обращение к Высшим силам, просите, молитесь, можете съездить куда то в святые месте, например в Питер к Ксении Петербуржской, она помогает… Удачи Вам!
Марина здравствуйте, вы не просто не беременеете, так как у вас есть проблемы со здоровьем, а точнее нет зачатия, потому как пока не готова душа вашего ребёнка, зачатие будет в своё время, наберитесь терпения, дети будут, через пару лет.
Здравствуйте!
Рождение ребёнка в ближайшие 2 года.
Всех благ!
болезни нет и нет ни какого магического воздействия.конец зимы начало весны следующего года  есть линия зачатия

Пока нет почвы, для дите, те нет мужчины и нет брака, пока не будет такого человека, с кем вы сможете узаконить отношения и создать семью с чистого листа, отпуская прошлое, дочка в вашу жизнь увы не придет, у вас очень большая апатия, одиноко на душе, есть человек, кого любите, но пока сроки невозможно сказать беременности

по фото вашем могу дать полную картинку будущего бесплатно

Ребёнок будет в недалеком будущем. Вы очень неуверенный человек, отпустите ситуацию и у вас сразу будет успех.
2020 год беременность, 2021 роды.
Здравствуйте! Ребёнка родите в 2022 году.
Здравствуйте, в течение 2лет, мальчик.
Здравствуйте! В скором времени будет беременность… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день.у вас выходит ребенок 2020-2021 год.беременность в эти года и рождение.могу сказать.что это будет от мужчины, с которым еще предстоит познакомиться.вы будете по настоящему довольны и счастливы и любимы!
В течение трех лет.
Здравствуйте. Уже давно Вы хотите завести ребёнка, уже даже готовы это сделать только для себя, без какой-либо поддержки. Данный вопрос лучше смотреть по фотографии, а вот судя по картам — есть небольшие отклонения по-женски (скорее всего эрозия), а так же необходимо регулировать гормоны, т.к. часто нервничаете по пустякам, из-за стресса выделяется гормон, который может препятствовать зачатию. Для начала займитесь собой, тогда и беременность не заставит себя долго ждать, т.к. по судьбе у Вас показывает зачатие уже в 2019 году. Счастья Вам!
Здравствуйте, по данным и примерных сроков не увидела, но Мамой вы стать можете, нужно фото для просмотра!
в течении двух лет.
Здравствуйте! Через год, в сентябре-октябре может появиться.
Через два года испытаете радость материнства.
 в судьбе-двое деток

Всего Вам светлого во Вселенной!
Рождение сына в 2019 году вторая половина декабря

Eva

Здравствуйте.
Как только встретится тот самый мужчина на пути...
Всё будет, но в течение 2 лет.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Добрый вечер!
В течении трех лет есть хорошая возможность зачать ребенка.Будут и отношения с мужчиной.По моим рскладам идет мальчик.Потом зачать будет труднее.
В 2019 г будет ребенок сын
Очень скоро будет ребенок
По женскому здоровью проблем у Вас нет, т.ч. выносить и родить ребенка Вы можете. Похоже, что проблема состоит лишь в отношениях, которые не складываются. Потому, как только Вы наладите свои отношения с мужчиной, сразу сможете ощутить и материнское счастье ))
чтобы появился ребенок, нужен мужчина. вам так не кажется? их у вас нет, и не вижу в будущем.