Добрый день !!! Я дикий фоб в плане инфекций, сдаю анализы каждые три месяца на вич , гепатиты и т.д мне постоянно кажется что анализы не достоверны ( кдл, инвитро) в голове находятся причины, а - вопрос №3005862

если присутствует не большая температура в районе 37, лимфоузла увеличиваются только ввиду шариков, горошин? Пятна красные 2-3 в районе селезенки соскочили, горло болит, но у меня хронический й тонзиллит, надоело уже по поводу каждого прыщика переживать? Есть реальная симптоматика у вич, гепатитов… к психотерапевту хожу
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Симптоматика есть только тогда, когда заболевание в разгаре. На ранних этапах только анализы могут показать наличие таких патологий.