Здравствуйте, уважаемые эксперты! Юлия 23,09,78. Хочу узнать,что принесут мне октябрь, ноябрь и декабрь во всех сферах жизни? Больше всего интересует личная жизнь. - вопрос №3006174

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Юлия!

Октябрь.В личной сфере, скорее всего Вы будете заниматься делами своей семьи, идет указание на поддержку матери, также общение с женщиной, старше по возрасту.Также будете заботиться о себе и радовать себя, возможны короткие поездки и интересные мероприятия.Здоровье будет в отличном состоянии, единственный момент, идет указание пропить курс витаминов, чтобы поддержать свой иммунитет.В финансовой сфере-покорение новых вершин или начало какого-то нового проекта, возможно также участие в обучающих тренингах и семинарах.

Ноябрь.В личной сфере общение или знакомство с мужчиной, вы будете на расстоянии находиться друг от друга, и какие-то надежды возлагать на этого мужчину, идет как флирт и общение по интернету, переписка.Касательно здоровья, небольшое ухудшение самочувствия, затронута психоэмоциональная сфера, Вы будете переживать.Возможно в Вашу жизнь вернется человек из прошлого.В Финансовой сфере-в целом напряженная обстановка, конфликты и споры на работе, Вам идет совет проанализировать свое финансовое положение и пересмотреть какие-то планы.
Декабрь.В личной сфере конфликт с партнером, выяснение отношений и борьба.Возможно вмешательство третьего лица в отношения, это может быть соперница либо родители.В сфере здоровья идет указание на проблемы с желудочно-кишечным трактом из-за эмоционального напряжения.Также идет совет бросить курить, если Вы курите.В финансовой сфере глобальные перемены показывают, это либо смена работы, снижение доходов, либо какое-то дело или проект может окончиться провалом.Увольнение может грозить и в целом крушение планов.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Личная жизнь у Вас по карме нестабильна и без пересмотра своего подхода перемен до 2023 года ждать сложно.Октябрь рекомендуется воздержаться от любых серьезных решений и планов. Ноябрь и декабрь это месяца решения материальных вопросов, рекомендуется именно в эту сферу направить усилия.

Рекомендуется обратить внимание на здоровье и не в коем случае не тратить себя на поиск мужчин. В лучшем случае, это ограничится легким романом, интимом. Претензии на большее успеха не принесут, а материальную сферу жизни попртят

Добрый вечер, начну ответ с припева из песни к\ф «чародеи». по-моему актуально. И уносят меня, и уносят меня В звенящую снежную даль Три белых коня, эх, три белых коня Декабрь, январь и февраль!  - именно на эти три месяца выходят у вас позитивные перемены именно в личной жизни, остальное в ваших руках практически, если не терять контроль.
В данное время  у  вас  есть отношения с человеком, которому вы не доверяете   полностью .  Это и не  даёт  вам   сложиться  как пара и поженится .  С ним  расстанетесь.  Новое знакомство  ближе  будет к концу года. Тогда  появятся  чувства и  желание быть с ним  в близких отношениях  .  будет складываться всё хорошо. Удачи  вам.
Знакомство с мужчиной будет
Здравствуйте! появиться новые люди в вашем жизни.На счет денег ничего нового не будет.
Ваша жизнь может стать исключительно гармоничной, если вы более ответственно подойдете к общению с окружающими и будете готовы идти на уступки и компромиссы. В этот период вы в состоянии наслаждаться миром и покоем.
Личная жизнь заиграет новыми красками, конец сентября и начало новых месяцев, Ваше время знакомиться, налаживать отношения и наслаждаться любовью близкого человека.
Любите и будьте любимы.
Здравствуйте. В финансовой сфере вас ожидает получение прибыли. В личной жизни произойдут перемены. Не беспокойтесь, они будут благоприятными. А также поездка. В семье произойдут мелкие неприятности, появление мужчины. Будет сильное влечение к нему. В рабочей сфере будет выгодная сделка.

Здравствуйте.Октябрь, ноябрь, и декабрь, у вас будет совершенно стабильный.без каких либо всплесков эмоций.ничего особо не порадует, ничего особо не расстроит.обычная рутинная жизнь.работа дом, работа дом, когда собственно отдыхать то, дома только в выходные.но это знаете домашний отдых… особо перемен тут не ждите..

Что касается личной жизни.общение с известным мужчиной есть.но оно идёт в никуда вообще, поэтому как то знаете если что и будет, то будет это совершенно натянуто, совершенно тяжело, и совершенно без перспективно.вас ждёт новое знакомство.но это знаете еще предстоит подождать, но я думаю недолго.скоро.

Мужчина из прошлого заставит вас понервничать и переживать
но! будут приятные минуты радости

Всего Вам светлого во Вселенной!
Новыми знакомствами в этот период времени судьба Вас не порадует.Предстоят крупные разговоры с мужчиной из прошлого.Связь еще не разорвана.
По личному, некое угнетение Ваших интересов, связанное с разладом с мужчиной.
В этот период времени не стоит ожидать перемен. Немножко позже у вас будет новое знакомство, которое принесёт успех в личной жизни. Весной улучшится финансовое положение.
Здравствуйте! Будет развитие отношений с мужчиной, на работе все стабильно, со здоровьем будут небольшие обострения старых проблем, которые быстро пройдут.
В октябре будет много работы, видны встречи со знакомым мужчиной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.
Октябрь-месяц затишья, ожидания на личном фронте.
Эмоциональный фон не стабильный весь месяц-переживания, волнения без причин!
Ноябрь-потепление на любовном небосклоне, на горизонте замаячит знакомый вам мужчина, совместно и радостно проведете время!
Декабрь-яркий и запоминающийся месяц для вас, в уходящем году, много общения, новое знакомство на празднике/корпоративе, денежное поступление-больше, чем ожидали/премия, вознаграждение, разовое начисление и т.п./.
Все три месяца-финансовое положение показано устойчивым!
Здоровье-не подведет!
С уважением.