Почему не везет в жизни? Мне 17 лет ,учусь в городе Николаев Сама з села ,по ночам плачу только иза того что не могу позволить себе покушать то что хочеться ,отдохнуть где то или поехать в другой - вопрос №3006478

город хоть на один день… Я понимаю что деньги нужны и как бы Роботать надо Хочеться Роботать но не могу, учеба забирает время… Та и родителям сложно, как не как село, роботы нет. Хотелось Роботать в интернете но нет нормального что б не обманули и нету для 17 лет Жаль, что приходиться ходить в одном и том же и кушать 2 раза в день а то и вообще не кушать…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Намасте 🙏

Ограничения только в нашем уме. Мир куда шире и разнообразнее.

Можно вернутся к тому где безопасно и комфортно, где не тяжело, и в таких условиях проработать план действий, но уже сознательно.

Обычно в такие трудные испытания, и открывается в себе что то, что то познается.

Не пробовали ли Вы понять зачем Вы есть, в чём Ваш потенциал способности, и по пробовать это реализовать. Даже первое время делая то что не по душе, но ради цели реализации себя?

В сети работать можно например статьи писать, различного рода фрилансером быть. Посмотреть какие требование выдвигают работодатели к работе дистанционно. Если это навыки фотошопа, какого либо языка программирования, программа 1с, раскрутка сосцетей, различные продажи  маркетинг т.д. То можно на половину себя подготовить скачать бесплатно курсы по обучение этих навыков и потом просится на работу удалённо или в офис.

Если Вы доверитесь своей интуиции, проявите некоторое доверие к людям. То Вы лично можете посетить те места где хотели бы себя по пробовать в работе и по спрашивать есть ли для Вас работа. Так по крайне мере научитесь навыку взаимодействия и свободному общению с людьми.

Так же очень сильное направление расширяющие безграничные возможности человека как в карьере так в плане знакомств и новых друзей изучения английского и других языков.
Зная английский и заведя друзей откуда либо черз соц сети и приложений можно почти безвозмездно ездитьв кним в гости.

Помните ограничения только в голове. Не много шаг в сторону, не много усилий к чему то новому, новая книга, новые навыки, новый язык, новое знакомство, и уже энтузиазм, мотивация, вдохновение, желание творить

Просто ждать и дать волю негативному уму, он будет охватывать все больше простанства