Здравствуйте ! Мне 22 года , мужу 30 лет. Вместе мы 5 лет. Женаты 4 года, есть сын-3 года.. нужен ваш совет. Муж любитель порно , очень сильный любитель.. расскажу подробнее. Когда начали - вопрос №3006575

встречаться, мне было 17, мужу 25… особых ухаживаний не было, но мне было хорошо с этим человеком. Переспали мы через месяц после знакомства. Секс был при каждой нашей встрече, а это каждый день, и не по раз. Самый различный, во многих местах. НО, вечером, когда я дома, он все равно смотрел порно… ( это я узнавала с истории браузера) и так каждый день, секс мог быть по 3-5 раз в день, но вечером все равно просмотр порно и всяких таких сайтов( фото в белье, голых, в чулках, стриптиз и тп)… ребенок у нас получился не случайным, целенаправленно делали, и тут я забеременела. Сыграли свадьбу… при беременности сексом так же занимались, противопоказаний не было… но вот такой момент, он заглядывается на улице на других, раз в 3 месяца заходит на сайты секс знакомств( смотрит фото и профили ), всчкие группы вк, смотрит группы секс переписок, читает рассказы эро, и так изо дня в день.. меня это напрягает, хотя я так же люблю порно смотреть… ах, забыла… когда встречались, он мог спросить про моих подруг, или описать как они занимаются, я как бы могла придумать про какую нибудь подругу что либо ( он знал что я придумываю) и сейчач частенько во время интима он может что то спросить… приведу пример -( он любиь чтобы я ему подрочила, а он или порно смотрит или просит что либо рассказать ) сегодня в ванне, я стала его возбуждать, подрачивая, и он сказал, что когда в среду забирал ребенка с сада, то спереди шла деаушка в юбочке, типо сексуалтная, как бы начал представлять… не, я, конечно знаю, что почти все мужчины представляют, но не так вот прям… к слову, я стройная, сексуальная брюнетка, волосы до поясницы, за собой слежу, многим мужчинам нравлюсь и вызываю восхищение… что не так у нас? Это болезнь? Секс у нас восхитительный, но когда он смотрит так часто порно, и всчкие интим группы, меня напрягает… если, конечно, до измены не дойдет, я приму это, но как мне быть уверенной? Как муж он — хозяйственный, ребенка очень любит, всегда если надо и поможет, и убирется, и погладит… постоянно продукты покупает… ну а ко мне какое отношение ?- знаете, я стараюсь ему не показывать своих чувств, как бы отстранена от него( боюсь открыться, быть отвергнутой), холодна стараюсь быть… не знаю даже… и вот сегодня он смотрел порно, искал порно нашего города, там вылезли секс згакомства, он зашел, опятл смотрел профили… да и со мной отношения в тупике, не нежен со мной, не ласков… можем вообще не разговаривать, чужие люди… толком никуда не ходим ( вчера ходили в кино, я оделась подобающе, толку мало ) я всегда стараюсь хорошр выглядетб, мужчины обращают внимание на меня, но не муж… неужели нельзя вернуть Эйфорию в отношения, искру, страсть.он охладел ко мне, засматривается на баб… ну конечно, они же больше будоражат, чем я… я уже что то привычное.Мы чужие, не разговариваем толком, нет общего ничего( только ребенок), я уж не думаю что совместный сон с ребенком 3ех лет ( ребенок спит постоянно между нами ) так может повлиять.Один раз я вообще заснула на диване, вот он и говорит сыну, мол, мама на ливане, а мы с тобой тут… нормально… в общем пполучился сумбур

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.