Здравствуйте, у ребенка насморк уже неделю не проходит, промывала аквалором и капала називин бэби. Как вылечить насморк? Горло не красное. Ребенку 9 месяцев - вопрос №3007586

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Регина.
Если подъема температуры нет, то ничего страшного.
Насморк проходит не сразу.
Продолжайте дальше данное лечение.
Можно ещё добавить афлубин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Називин больше не капайте, а Аквалором еще попромывайте неделю. Если улучшения не последует, то нужно будет показать малыша педиатру, возможно причина насморка — аллергическая.
Добрый день Регина.

Достаточно промывать нос аквалором или физ.раствором. Такая реакция может также быть и на прорезывание зубов из- за гиперсекреции слизи в носоглотке.