Подскажите, пожалуйста, какое самое эффективное средство от чёрных точек на носу?! Заранее благодарю - вопрос №3007850

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чистка, после распаривания руками!
Так же можно попробовать, если нет аллергии на мед-медовые похлопывания, руки прилипают к носу, оттягивая их, распаренные поры очищаются в том, случае, если ситуация не запущенная«черные точки»едва заметны, не с размером вишни)!
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любые скрабы массирующими движениями очень хорошо очищают угри. Так же, лосьоны и тоники подберите по типу Вашей кожи.