Здравствуйте. Принимаю регулон 4 месяц, по назначению врача, для рассасывания кисты, при приеме 7 таблетки, пью ее в 22:10, ночью часа в 01:00 начало - вопрос №3007890

немного подташнивать, выпила таблетку гастала, и все успокоилась (рвоты не было), у меня два вопроса возникло: 1) не повлияет ли на концептретическое действие гастала на таблекту регулона (выпила гастал где- то часа в 2 ночи) также до этого был не защищенный ПА, на 5 таблетке (в меня не кончали) есть ли вероятность беременности? 2) некритично будет, если между приемом регулона будет разница в 1 час или его надо принимать прям ровно ровно 22:10?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
1) На контрацептивный эффект Регулона Гастал никак не влияет. Беременности быть не может.
2) Допустим разброс по времени между приемами таблеток ОК в несколько часов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна.
1. Контрацептивный эффект не снизится. Беременности быть не может если вы принимали ОК строго по схеме.
2. Один, два часа отклонения в приеме ОК допустимы.