Подскажите, суждено ли мне выйти замуж, либо быть в счастливых крепких отношениях с мужчиной. Гузэля. 21.03.1971г.р. Башкирия - вопрос №3007942

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гузэля.Брак идет в следующем году у Вас и будет очень крепким.Нептун расположен у Вас в астрологическом доме брака. В позитивном смысле данное положение говорит о добром, высокодуховном и сострадательном партнёре. Но это может быть в случае, если Вы сами личность, стремящаяся к духовному развитию. Деятельность партнёра может быть секретной.В общем, что-то в Вашем браке или в отношениях может иметь тайный характер.Управители 1 и 7 домов у Вас в аспекте соединения. Это говорит о том, что у Вас будет возможность встретить такого партнёра, с которым Вы будете ощущать себя одним целым, либо Вы будете очень похожи, возможно, что Вы будете заняты с партнёром общим делом. В общем, Вас с партнёром что-то будет сбилижать и роднить. Это одно из указаний на то, что брак (либо близкие отношения, любовь) обязательно будет у Вас, а также это большой плюс для возможности создания счастливого союза. Данный аспект уменьшает разногласия и сглаживает трудности семейной жизни.Не только суждено, а будете еще и счастливой.Всех Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно да.У вас будет мужчина который будет вас любит сильно крепко и будет ценит вас всегда.Замужество показывает вам в конце 2020- го года.Вы обязательно будете счастлива потерпите еще где то около год 5 месяца и вы встретите свою мужчину.
Здравствуйте, карты однозначно показывают, что одиночество не Ваш спутник по жизни, а любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени и уже к концу года идет достаточно позитивная информация в делах сердечных. В прошлом были сложные отношения, которые отложили свой негативный свой отпечаток на Вашей энергетике, что вполне может тормозить процессы на будущее. Удачи Вам!
Здравствуйте суждено, но для этого нужно оставить в прошлом ваши печальные отношения, будет у вас счастье и любовь. Весной у вас будут отношения которые приведут к совместной жизни.
У Вас должны быть, отношения ещё с мужчиной!
Здравствуйте, Гузэля, знакомство может состояться уже этой зимой, у Вас будет реальный шанс устроить свою личную жизнь.
Всех благ!
Здравствуйте, Гузэля! Вы сами сильный лидер по жизни (Солнце в первом градусе Овна), самостоятельная и самодостаточная и для того, чтобы быть в стабильных и крепких отношениях вам нужен мужчина сильнее вас по-характеру, а такого найти непросто. Но при желании можно. Кроме того, у вас очень свободолюбивый характер, вы с трудом принимаете традиционную схему брака, находитесь в ожидании именно своего человека.  Астрологически период благоприятный для личной жизни будет у вас, но скорее это ближе к 2020 году. Всего доброго и хорошего вам!
Здравствуйте, Гузэля.
Во второй половине следующего года будете в серьёзных. гармоничных отношениях с мужчиной немного старше Вас.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
тут есть уже ребёнок, скорее это дочка. Вы не одинокая. Материнская энергетика. И работаете умственно.
И будет мужчина, но не так скоро. Пока не те попадаются. Не ранее 2-2,5 лет отношения будут
Да, конечно, вы сможете быть по-женски счастливой. Но чтобы возникли и поддерживались такие отношения нужен верный подход к ситуации. Как психологический, так и магический. Подробности могу рассказать в чате.
Здравствуйте!
Как видно у вас уже был негативный опыт в прошлом. Если по каким-то причинам нынешние отношения вас не устраивают. Тогда дождитесь 23 года, тогда у вас будет официальный брак.
Подробнее в чате.
Удачи
Брак официальный будет в течении 8 месяцев.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Гузэля.
Официального брака карты в будущем не показывают.
Но рядом с Вами будет мужчина, который будет Вас любить и оберегать.
Будет гражданский муж, имеющий за спиной опыт неудавшихся отношений. Хороший, состоятельный. Но узами брака не захочет себя связывать. Он будет счастлив находиться возле Вас. И Вы с ним будете счастливы, и штамп в паспорте вам и не нужен будет.
Знакомство с ним будет в 2020 году. Вышла карта дороги. Вы или в поездке с ним познакомитесь, или же он будет приезжим, из другого города.
У вас будут крепкие счастливые отношения но не сейчас. В начале следующего года встретите мужчину, с которым и будете создавать семью для подробной информации обращайтесь в чат с фото
Добрый вечер, для прогноза необходимо время рождения, а также конкретный город
Будет у вас брак в следущем году
Здравствуйте.да вы очень симпотичная женщина.мужчина не обходят вас стороной.всё будет хорошо, в течении двух лет появиться в вашем окружении мужчина, которого сможете допустить поближе.и стать по настоящему родными.и полюбить.что не мало важно.Удачи вам!
Здравствуйте! У Вас сильные кармические наслоения в энергоинформационных структурах, поэтому лучше почистить энергетику и снять их. Вы сами можете повышать энергетику постами, слушаньем мантр. Выйти замуж сможете в ближайшие пять лет. Минимальные сроки — через год, если хорошо поработаете с энергетической стороной вопроса. Мужчина будет немного старше. Через год должны быть встреча, общение, отношения с ним как минимум, а, может быть, и нечто большее.
Здравствуйте! Конечно суждено.
Здравствуйте! Суждено… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Суждено, как раз время уже подходит. Через год-полтора замужество у вас. Удачи вам.