Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста есть ли будущие в отношениях и как он вообще ко мне относиться?Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 спасибо. - вопрос №3008314

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее у пары есть, испытывает страсть к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть. общаетесь с ним иногда. но он вас к себе до конца не подпускает. либо он женат то есть человек семейный и понимает что не оставит семью. либо просто есть постоянная девушка.