Здравствуйте! Я провстречался с девушкой пол года и мы почти каждый день ругались и мирились. Она мной монипулировала,я во всем всегда был виноват. Но вчера в очередной раз поругавшись,мы - вопрос №3008619

расстались, она всегда меня ревновала без причин. Теперь прислала кучу наших совместных фото, сказала, что я ее бросил, нам лучше не встречаться и не говорить(не может слышать без боли мой голос)В отношениях постоянно ревновала, если она на работе и я где-то(сам на себя работаю) ревность и скандалы не за что. Мне плохо с ней и без нее тоже. Что делать? Зачем она прислала наши фото. Удалилась из соц сетей. Может что подскажете что у нее на уме. Задавайте вопросы. Отвечу.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте!
Девушка ведёт себя так же, как и вела до расставания. Она опять манипулирует вами, вызывая в вас чувство вины.
 И эти присланные фото призваны выполнить роль укора вам.
 Но лишь от вас зависит поведётесь вы на манипулятивные действия этой девушки или примите своё решение и будете последовательны.
 А для этого поймите сами для себя, зачем вам такие отношения, где вам плохо? Каких отношений хотели бы вы? Возможно ли создать их именно с этой девушкой?
 И ответив на эти и другие вопросы самому себе честно, вы сможете принять своё решение.
 Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Андрей.
Зачем и почему девушка совершает определённые действия, знает только она. Вы можете сами с ней поговорить об этом и задать все, важные для Вас вопросы.
Важна Ваша реакция на её поступки.
Рекомендую выбрать специалиста и получать индивидуальную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте!
Зачем фото? Думаю, чтобы разжалобить вас, показать, кого вы потеряли. На фото не видно ревности и манипулирования, а только радостные лица.
Зачем исчезла? Ощущение, что напакостила и смылась, чтобы не отвечать за последствия.
Да, в первое время будет тяжело.
Решать вам: снова ждать ее и умолять вернуться, чтобы снова двигаться к очередному скандалу. Или сказать себе: Хватит, я найду ту, с которой у нас будет больше взаимопонимания и уважения! И вы это сможете, если так это решите для себя!
Выбирать вам!
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Андрей!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Намасте 🙏

Отношения должны давать рост свободу, а не деградацию и пороки в чертах характера.

Её ревность не беспочвенна, нужно выяснять причины её комплексов

Она не уверенная в себе?