Молодой человек порой не прощается с моими родителями или родственниками. Меня это расстраивает, так как хочется , чтобы он не забывал элементарные правила приличия. Молодой человек после моего - вопрос №3009414

вопроса почему он не прощается с родителями, говорит забываю или ещё что нибудь. Я говорю может ведь на пару секунд собраться и попрощаться достойно, он говорит будешь ездить сама тогда к родителям. Меня это очень рвзозлило. Подскажите как вести себя в такой ситуация и как помочь молодому человеку не забывать о таком, ведь это очень важно для меня?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елизавета!
«как помочь молодому человеку не забывать о таком, ведь это очень важно для меня?» — Вы не можете ему помочь «не забывать», так как это его личные моменты и особенности. Вы можете ему напоминать в случае необходимости и принимать его таким как он есть. Если парень сам считает это проблемой и хочет разобраться со своими особенностями, значит ему нужно самому захотеть это сделать и обратиться к психологу. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Намасте 🙏

это не критично… но если важно… может братся за ручку и вместе прощатся?