Добрый день! Предстоит операция, переживаю удачно ли будет сделана ... - вопрос №3009602

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Novaya! На что направлена операция? С чем именно связаны переживания? Часто люди для улучшения своего здоровья обращаются к операциям. Подумайте над тем, что вы получите с нее. А также, какие будут последствия/минусы, если ее не сделать.
Добрый день! Страх в вашей ситуации — абсолютно нормальное состояние, но при этом вы должны понимать, что операция принесёт улучшение здоровья (или внешности, если косметическая). Для хорошего исхода операции важный фактор — хирург, прочитайте про него отзывы и всё узнаете. Здоровья и удачи.
Здравствуйте!
О сложности операции и прогнозах вам лучше уточнить у лечащего вас доктора, так как это самый источник информации для выяснения ваших переживаний.