Здравствуйте.по началу воспалился копчик потом вроде прошло,но появилось опухоль на ягодице пичет сильная боль при ходьбе и когда сижу,лижу вообще всегда почти - вопрос №3009852

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужно срочно показаться хирургу очно. Это может быть воспалившаяся киста, копчиковый ход. Пока можете принять Кетанов от боли.
Добрый день, Дмитрий.
Сложно без осмотра или фото вам что — то определенное сказать.
Возможно это фурункул , возможно что — то более серьезное.
Необходимо обратиться к хирургу.