скандалы - вопрос №301024

Здравствуйте, моя проблема знакома многим — мой супруг попиваетпиво, каждый день, устраивает скандалы на любой почве, и говрит что я его провоцирую, мы работаем вместе — и это еще более все осложняет, он всегда прав, ая даже не знаю как претензии предъявить, и вообще я часто боюсь домой возвращаться, боюсь вечеров, а вчера пришлось уйти — мне было страшно чтоон меня убъет

Ответы

Елена, здравствуйте.

Ответьте себе на вопрос — а разве жить в страхе это жить?

Страх — это не любовь!  стоит ли приносить себя в жертву?

Есть ли причина того, что ваш муж пьет и срывается на вас?

Для того, чтобы предъявить ему претензии необходимо перестать бояться. Определите, какой результат от предъявленных претензий вы хотите получить в итоге: он перестает вас унижать и скандалить и вы живете дальше в мире и согласии или вы высказываете все и уходите от него, так как не намерены больше терпеть

Мудрости Вам!

Шендерова Елена