Татьяна 1 июня 1979! Скажите может на меня кто то сделал , почему каждый месяц происходят ужасные вещи в моей жизни , на протяжении 10 месяцев ! Спасибо - вопрос №3010687

600 p
33 ответа

Ответы

Возможно у Вас период садесати или раху. Расчёт и анализ натальной карты в личку. Удачи Вам.
Татьяна — негатива специально наведённого на вас нет… но есть внутренние страхи, энергетические блоки… которые мешают вам жить счастливо… любой период  с  " ужасными  вещами"   в  жизни  для чего-то нужен… надо разбираться и корректировать… если приемлете методы психотехник и работы с подсознанием… а  также энергетические практики — обращайтесь… разложим всё по полочкам — и ситуация ваша неприятная выправится!.. Не отчаивайтесь — всё плохое когда-то заканчивается!..
ничего на вас нет, просто судьба вас таким образом испытывает, поставьте себе защиту.
Здравствуйте!
Татьяна, негатив действительно есть, несерьезный но досаждает Вам. Получается так, что Вы его сами и «подцепили».
Вам нужно избегать многое о себе рассказывать другим, особенно не очень близким, это чревато последствиями, самт того не зная Вы обретаете врага.
Можно подробно сделать расклад и посмотреть причины и пути решения, что делать.
Удачи Вам!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!

Период неудачи в этом году

Здравствуйте.на вас никто ничего не делал.у вас чистая не тронутая энергетика.

Этот год является не благоприятным для вас, выходит так что нужно дотерпеть до конца года.начало следующего года, будет хорошим с первых дней.черная полоса пройдет.с начала следующего года.просто нужно достойно выдерживать все испытания.позднее будет легче.такие дела.такое бывает.период сложностей у вас просто.

Здравствуйте. Негатив бытового характера имеется. То, что с Вами происходит — временные трудности. Скоро все закончится.Буквал но в течении 5 месяцев все наладится. После дождя всегда выходит Солнце!
Сейчас время такое, что происходят какие то неразберихи, ошибки, обманы, это все заканчивается со дня на день, чтоб вы сделали остановку и перестали загонять себя в угол, потому что нет того мужчины, кто должен быть и кого хотите вы видеть рядом с собой, это конечно основной вопрос. Негатива нет, врагов нет, мужчина в конце ноября появится в вашей жизни, скорее ворваться должен в неё мгновенно, все будет хорошо, тропа неудач пройдена
Завистников у Вас не мало, оттуда и ветер дует. Кто то приложил руку, чтобы забрать удачу, что и происходит в итоге и Вы пожинаете плоды. Устраняйте и поскорее чужеродное, пока не стало еще хуже. не ждите, что самой собой пройдет. Очиститься и поскорее. и ставить защиту. иначе. не устроите личную жизнь еще долго
Добрый день, все ваши неприятные ситуации объяснимы, не вижу ничего мистического.Не забывайте, что мысли материальны и думая о плохом, сами можете это притягивать.Поменяйте свои мысли и отношение к некоторым вещам.
Негативный программ на Вас нет. Никто против Вас не колдовал, энергетический фон  чистый. Период неудач и проблем временный, и он уже подходит к концу.
Ощущение, что живете не в России… негативная энергетика на Вас есть… надо остерегаться автомобилей и автомобильных аварий. Обратить внимание на здоровье. Чувствуется, что в личном не можете найти свое, мужчины есть, мужчины окружают, но стабильного мужчины я рядом не вижу… Что касается негативной программы… есть зависть, сглазы… но порчельных воздействий я на Вас не вижу… Вам завидовали… почему-то вижу Вас в роли модели… возможно, раньше участвовали в различных показах… Рядом с вами вижу девочку темноволосую… не похожа она на Вас ,… но чувствуется родное… в общем, подводя итог стоит сказать, что сглазила Вас женщина, которая Вам завидовала! Удачи Вам, Татьяна!
Здравствуйте! Татьяна, карта судьбы вышла на данный момент, т.е.все идет по судьбе, и пока ничего нельзя изменить, неприятности, переживания вышли у вас, но и сильная любовь, по воле судьбы.., в прошлом финансовые беспокойства были, мужчина в текущей среде был, в ближайшие 3 месяца у вас вышло застолье, праздник, в течение года вы будете в браке или в долгих отношениях… подробнее в чатее… Всего доброго!!!
Добрый день. На  вас  идет негатив  из вне. Который  нужно  убирать .  Удачи вам
Здравствуйте, это негатив… дело в том, что  он копился и копился, от этого энергетическое поле разрушалось долгое время, теперь Вы сами начали притягивать не подходящих Вам дюдей и плохие ситуации.Удачи Вам!
Здравствуйте, негативной установки на Вас нет, однако видно, что энергетика находится в возбужденном состоянии и работает неправильно, значит что-то или кто-то ее угнетает, вариантов может быть масса, начиная с поля негативного засорения, в котором Вы пребываете, до энергетического вампиризма со стороны коллег/начальства/друзей/родственников, если актуально, обращайтесь, будем разбираться. Удачи!
Можете не выбирать мой ответ лучшим. Я провела обряд очистки и благополучия. На вас была чёрная магия наложена вашей соперницей. Вам не стоит с этого момента переживать. Сглаз я убрала. Всего доброго вам. У вас просто шикарная энергетика. Вы аж меня позитивом зарядили. Если что пишите будет приятно с вами пообщаться.
Сделала анализ вашей ситуации и пришла к выводу о том что в вашей жизни началась просто напросто чёрная полоса. И скоро она закончиться так что переживать не стоит. Живите и радуйтесь жизни.
Наверника вы использовали магию чёрную в сомнительных обрядах у экспертов. Красную нитку на правой руке поностите 3 суток и вся магия испариться.

Доброе утро, Татьяна! Вы накручиваете в голове, блок перекрывает ваш путь.Пересмотрите ваше отношения к жизни. Ведь, стоит увидеть, чудеса случаются, знаки судьбы есть! Не завязывайте глаза, ведь ноги ходят!

Готова дополнить Вам.Не забывайте выбирать лучший ответ.

Здравствуйте никто ничего не делал, вы не проходите какой то урок, включено колесо сансары, на то чтобы то вверх, то вниз, пока не пройдёте то что необходимо.
И сделано это значительно раньше чем 10 месяцев тому назад. На Вас общий отворот и крадник, и этим воздействиям уже годы… Последний год порчи уже начинают повреждать соседствующие с пораженными… энергетические каналы, посему и проблемы множатся.
Здравствуйте.Негатив на вас сильный и надо быть осторожной за рулем, если чиститься не будете-все только будет набирать оборот.Сделала девушка из вашего окружения, которая вас не любит, завидует вам, темные волосы.Подробности при чистке, обращайтесь.Всех благ.
Читаной порчи у вас нет,  у вас есть бытовой негатив степень тяжести выше среднего. Он даёт отражение на личной жизни, здоровье и в быту. Вам не нужно бояться кого то, вам нужно бояться себя. Для подробностей в личку пишите. Да и еще ЦНС у вас в печальном состоянии.
Здравствуйте, на вас негатив идет от темной женщины. Она завидовала вам и очень злилась на вас. Раньше у вас все шло легко и просто, люди любили вас, всегда стремились помочь. Она это видела и испытывала очень сильные негативные эмоции. Пробила ваше энергополе негативом, от этого сейчас так все происходит.
Здравствуйте! Да, Вам сильно позавидовала женщина, которая старше Вас. Также какая-то женщина может быть обижена на Вас из-за мужчины.
Нет, я не вижу у вас чего-то наведенного
Единственно, что видно, разрыв вашего энерго-поля
Его желательно восстановить, пожелаете, напишу как.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Вам-завидуют, вы красивы и успешны-недоброжелатели есть, что-то могли пожелать, забыв о бумеранге, который накрывает обычно-неожиданно и серьезно!
Всё сходит-на нет, скоро неудачи-превратятся в Победы!
Можно поставить отражающий щит/защиту на вас, можете самостоятельно почистить себя.
Успехов и процветания!
Здравствуйте! Есть у Вас негативные программы… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Чистейшей энергетики, несмотря на вихрь сплетен за спиной и зависти.То, что с Вами происходит-всего лишь чистка кармических долгов.Относитесь к этому спокойно и с мудростью.
Нету на вас ничего. Это период такой идет нехороший.
Здравствуйте.
Совершенно точно сделали. И это не один человек.
Вокруг Вас много завистников. И весь их негатив из-за зависти.
На вас нет магические работы.Просто перекрыта канал на удачу.

@ SOFIA CHERNAYA