есть ли ошибки? - вопрос №3010785

Уже в эти выходные — 6-7 октября в стенах Молодежного центра пройдет третий Форум работающей молодежи Архангельской области

Главная цель форума — наладить диалог с работающей молодежью, узнать, чего не хватает молодым людям, чтобы на работе чувствовать себя комфортно и иметь возможность реализовать себя на малой родине.

Лучший ответ по мнению автора

Уже в эти выходные, 6-7 октября, в стенах Молодежного центра… — когда? в выходные, когда именно? 6-7 октября — уточнение, лучше выделить запятыми.
dmao.ru/news/502 — вот здесь тоже неправильно
А посмотрите, как здесь оформили название Форума: http://dmao.ru/project/57
Соглашусь, лучше третий заменить на III — римскую.
cod29.ru/pervye-lica/v-eti-vyxodnye-v-severodvinske-projdyot-iii-forum-rabotayushhej-molodyozhi-pomorya.html на городском портале Архангельска то же самое. Вероятно, это официальное написание.

возможность реализовать себя  = возможность самореализации, может быть.